Судебный спор между соседями - кто побеждает и кто платит судебные расходы?

• г. Малоярославец

Кто здесь выигрывает суд А или Б? -

Эксперт установил реестровую ошибку. Б залез на А. Росреестр - третье лицо. Кто выиграл и кто платит судебные расходы? Забор между участками делает Б иск: о признании недействительными результатов межевания земельных участков, исключении из ЕГРН сведений о границах земельных участков, установлении границ земельного участка.

Ответы на вопрос (8):

Консультация студентов по домашнему заданию платная.

Деньги платят за результат, иди на сайт попроси денег

Ответ отключен модератором

Ой да господь с Вами, в моей карьере все хорошо и она вполне состоялась, денег мне хватает, ответ я знаю и ещё много чего знаю, поэтому смысла попрошайничать у меня нет, а Вам такими темпами пора учиться, раз нормально учиться не хотите.