Перенос городской теплотрассы под отдельно стоящим коммерческим зданием - основные шаги и рекомендации

• г. Ижевск

У меня есть отдельно стоящее коммерческое помещение. Под ним зем. участок тоже в собственности, но по участку идёт городская теплотрасса. Сейчас хочу реконструировать свое здание, для этого мне нужно перенести теплотрассу. Как мне это сделать? Моё здание также питается от этой теплотрассы.

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, вам нужно будет делать проект реконструкции. Обратитесь в Теплосети, чтобы от них получить ТУ.