Положена ли мне выплата получил травму в зоне сво но справку 100 получал есть только справка 98

• г. Владивосток

Положена ли мне выплата получил травму в зоне сво но справку 100 получал есть только справка 98

Ответы на вопрос (2):

Справка 98 не дает право на выплаты страховочные.

Здравствуйте. Справка о ранении, которую Вы называете справкой 98, является основанием для получения выплаты 3 миллиона рублей по Указу ПРФ № 98.

Какая у вас травма? При каких обстоятельствах получена?