Проблемы с ограничениями квартиры - что делать, если сделка приостановлена?

• г. Магадан

Купили квартиру. Почти. Деньги продавцу перечислили, отнесли документы в МФЦ, договор купли продажи. Сегодня сказали что сделка приостановлена, т.к. у продавца есть 7 ограничений на квартиру. Что делать, как можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Составить соглашение о расторжении договора