Разбираемся в сущности соводного производства - почему изменился долг по коммунальным платежам?

• г. Кемерово

Что значит сводное производство? Есть долг по коммунальным платежам. Мое дело обьеденили сс совершенно другим человеком проживающим по другому адресу. И мой долг 3039 р, а теперь долг 8669

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обжаловать действия и постановления пристава старшему приставу или в суд.

Согласно ст. 34 Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» возбужденные в отношении одного должника (то есть Вас) несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство, которым занимается один судебный пристав-исполнитель.

Таким образом, если Вы должны этому человеку - все верно.

Если это не так - нужно разбираться с судебным приставом.

Удачи.