Как подать исковое заявление на удержание алиментов с ответчика, который уже платит алименты?

• г. Тюмень

В какой суд подать исковое заявление на удержание алиментов с ответчика, если он уже выплачивает алименты ребёнку от первого брака? И можно ли указывать в заявление 1/4 часть заработной платы? Бывшая супруга проживает в другом городе, связь с ответчиком не поддерживает.

Ответы на вопрос (3):

На второго ребенка по 1/3 от всего дохода. Иск по выбору истца по своему месту жительства или по месту жительства ответчика. Третье лицо в иске - первая жена получающая алименты на первого ребенка. В суд ее привлечение станет обязательным

Т.е. первый ребёнок будет получать 1/4,а второй 1/3? Не совсем равномерно

В районный суд ст 81 СК РФ