Как получить больничный по уходу за ребенком, если я в декрете и работаем с супругом на одном предприятие?

• г. Челябинск

Мы работаем с супругом на одном предприятие я в декрете до 3 х лет ребёнку 2 года с работы уже не оплачивают по уходу только 800 руб я с ребёнком заболели подскажите супруг может взять больничный по уходу за ребёнком если я нахожусь в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Супруг вправе взять больничный по уходу за ребенком.