Квартира не преватизированная, он после 18 летия может сам преватизировать и продать ее

• г. Заринск

Ответы на вопрос (3):

Кто "он"?

Если Вы указываете на гражданина, который проживает в квартире на условиях социального найма или он имеет право пользования таким жильем, то после 18-летия он сможет приватизировать эту квартиру с согласия всех, кто также имеет право приватизировать эту квартиру.

Если квартиру человек занимает по договору социального найма, то он может ее приватизировать.

А он - это кто?

С уважением.