Нужно ли будет сдавать устное собеседование после неудачи на ОГЭ по математике - опыт родительского рассказа

• г. Кызыл

Моя дочь не сдала ОГЭ по математике, не хватило балла до 3, все остальные сданы на хороший результат. Ее оставили на повторное обучение в 9 классе, надо ли будет сдавать устное собеседование?

Ответы на вопрос (3):

Нет это может быть только на добровольно основе.

То есть она будет сдавать ТОЛЬКО математику?

Возможно, но добровольно по собственному желанию. А так не чего она не должна.