Нужно ли официально трудоустроиться при условном сроке без взысканий по решению УИИ?

• г. Москва

У меня условный срок без взысканий но в УИИ говорят что я обязан официально трудоустроиться хотя у меня есть постоянная работа но не официально. Вопрос это требование УИИ имеет место быть ибо они мне дали направление на биржу труда или я могу игнорировать это требование?

Ответы на вопрос (1):

Джинни, обратитесь к работодателю для официального оформления трудовых отношений, в противном случае выполняйте требование УИИ о трудоустройстве.