Непонятная тактика ответчика - почему он привлек опеку к разделу имущества с отцом, когда у меня есть дети?

• г. Барнаул

Заявил как истец иск о разделе имущества с отцом, у нас с ним общий дом, на суд ответчик притащил опеку (к слову у мен есть дети), для чего? Я на суд не пошел, т к.с работы не отпустили

Ответы на вопрос (5):

Да кто их знает. Это надо в суде уточнять.

С уважением.

Здравствуйте. Так как есть дети, то чтобы не ущемляли их права были приглашены ООП. У Вас была повестка, как не отпустили с работы?

С, уважением

Для чего ответчик "притащил" представителей органа опеки в суд, нужно спрашивать у него.

Надо ходить в суд, тогда будете знать. Не отпускают с работы, хотя должны, наймите представителя, либо идите и знакомьтесь с материалами дела

Привлекать или нет органы опеки, решит сам суд.