Я воевал в шторм z, получил ранение. Положены ли мне выплаты?

• г. Самара

Ответы на вопрос (7):

Да, положены.

С уважением.

Вы можете заняться этим вопросом?

Вам положена страховка.

Здравствуйте. Если Вы заключили контракт с МО, то положены.

С, уважением

Если ваше ранение входит в перечень тяжелых и легких увечий по Постановлению правительства РФ № 855, то Вам положены страховые компенсации.

Какое было ранение?

Меня даже на ввк не отправляют для получения справки о тяжести ранения. Говорят что я уволен

Сами обратитесь. Зачем быть ведомым. САМИ, САМИ. Пошёл и всё решил. Спасибо, что воевал за родину.