Где получить выписку из Указа Президента РФ о награждении медалью при увольнении из Сбербанка

• г. Москва

Куда можно обратиться за выпиской из Указа Президента РФ от 26.02.1997 года о награждении медалью в Память к 850-летаю Москвы. При увольнении из Сбербанка данная запись не была внесена отделом кадров в трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

Для получения документов о награждении (выписки из приказа МО СССР) для получения удостоверения ветерана труда, необходимо обратиться в Министерство обороны Российской Федерации. Для этого потребуется оставить заявку, предоставить документы, подтверждающие личность заявителя, а также сведения о награждении и информацию о дате приказа. В зависимости от условий и времени принятия решения, получение выписки из приказа может занять от нескольких дней до нескольких месяцев.