Возможно ли дважды штрафовать за нарушение сроков представления сведений о начисленных страховых взносах в Фонд Пенсионного Фонда Российской Федерации - рассмотрим правовые аспекты

• г. Нижний Новгород

Можно ли штрафовать за нарушение сроков представления сведений о начисленных страховых взносах в территориальные органы Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации руководителя организации в 2024 году, котрое было совершено в 2020 году. И организация за это нарушение ужу заплатила фтраф в ФСС (в то время не обьединенного с ПФ) еще в 2021 году?

Ответы на вопрос (2):

Два раза за одно и то же не получится и сроки прошли, видимо...

Александр Владимирович, добрый вечер и еще раз спасибо. Разобрался за прошедшие сутки. Спешу вас удивить, Фонд ПиСС РФ мыслит нестандартно. Так как у них при обьединении пропала часть архива из ФСС, то они решили еще раз наказать (на всякий случай) наказанных в 2021 году по линии ФСС. У меня сохранились копии платежек со штрафами на туже сумму, только получатель ФСС. Они захотели получить еще раз теже суммы но уже в обьединеный Фонд П и СС. Вот такое ноу хау для формирования бюджета! Как вам такое?