Как зарегистрировать брак без дубликата свидетельства о расторжении предыдущего брака?

• г. Красноярск

Мужчина был официально женат два раза. После расторжения второго брака прошло более 30 лет, свидетельство утеряно, и выдавалось в другом регионе, запросить дубликат нет возможности, т.к. он не имеет связей с предыдущего места жительства. В паспорте никаких отметок о разводе нет. Возможно ли сейчас нам подать заявление о регистрации брака, без предоставления дубликата указанного выше свид-ва о расторжении предыдущего брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно нет. Пишите запрос в Загс по месту расторжения брака.