Инцидент на парковке - машина перетолкана и повреждена, как поступить?

• г. Воронеж

Здравствйте, на работе есть парковка, я приехал на работу, перогородил проезд, мне позвонили сказали переставить, когда я пришел мою машину уже перетолкали, она была открыта, сломали при этом ручку открытия двери, мои возмущения проигнорировали, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Вызывайте наряд ГИБДД, это вред причиненный при движении ТС

Получается угон?

Не угон, авто на месте, есть порча имущества

Они мою машину перетолкали, мотивировам тем, что она открыта была, при этом отломили ручку открытия двери

Здесь может быть состав ст. 166, 167 УК РФ. Вызывайте полицию.

Вызывать полицию.