Оплата проезда к месту отдыха - возможно ли использовать два раза в текущем году?

• г. Архангельск

Проживаем в районе крайнего севера, на работе положена оплата проезда к месту отдыха 1 раз в 2 года, муж сотрудник мвд, им и родственнику положена оплата проезда 1 раз в год, вопрос могу ли я оплатит. В один отпуск на своей работе проезд, а в другой отпуск, который будет с мужем, за счёт мвд? т.е. за текущий год два раза оплатить проезд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, муж должен будет предъявить справку с вашей работы, что вам проезд в отпуск не оплачивался.