Сын служит по контракту на СВО, с 1 июня 2023 года, за семь месяцев службы недоплатили ему 500000 рублей, куда можно обратиться?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (6):

Жалобу подавать можно через портал Государственных услуг удаленным образом. На портале имеется специальная форма для военных и родственников, через которую они могут подать жалобу об отсутствии федеральных и региональных льгот. Для отправки обращения через портал Государственных услуг военнослужащему или его родственников в первую очередь необходимо авторизоваться на портале со своей учетной цифровой записью. Далее следует перейти на нужную услугу на портале «Сообщить о проблеме с выплатами и соцподдержкой военнослужащих» или воспользоваться помощью робота, который подскажет дальнейший план действий. Сообщение от заявителя автоматически после направления жалобы через Госуслуги будет отправлено в соответствующее государственное ведомство.

С жалобой в военную прокуратуру. И каК, мой коллега очень подробно расписал.

С уважением.

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Для обращения Вам понадобятся номер в/ч номер личного жетона.

С, уважением

Военный прокурор в помощь.

Рекомендуем обратиться с жалобой в администрацию Президента РФ, в ЦентроБанк и Генеральному Прокурору.

В военную прокуратуру с жалобой.