Организация работы сезонного кочегара в сельской школе - рабочее время, перерывы и количество сотрудников

• г. Сумы

Я работаю сезонным кочегаром в сельськой школе, нас работает 3 человека. Сколько часов я должен отработать в сутки, в неделю, в месяц, если мы работаем сутки через двое. Должен ли быть обеденный перерыв или нет?

Ответы на вопрос (1):

обед. перерыв от 30м.до 1 часа-согласно ТК,в неделю не больше 40 часов