Открытие предприятия общественного питания с сопутствующими услугами - пивом, медовухой и стоматологией – соответствие законодательству

• г. Москва

Открыли предприятие общественного питания в отдельностоящем нежилом здании, в продаже так же имеется пиво и медовуха, в этом же здании с другой стороны на втором этаже расположена частная стоматология (владелец стоматологии собственник который сдал мне помещение) вопрос, нет ли каких нарушений законов?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство РФ не установлены ограничения по открытию такого заведения в одном здании или по соседству с лечебным коммерческим заведением.