Отмена постановления об окончании ИП и взыскание долга через судебных приставов - как защитить свои права?

• г. Пермь

По решению суда, через судебных приставов был погашен кредит и есть постановление об окончании ИП, спустя три года другой судебный пристав отменяет это постановление на основе какой-то ошибке и выносит постановление о взыскании долга, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если долг оплачен, то нужно обжаловать действия судебного пристава

Сверить расчёт, обжаловать действия пристава исполнителя

Другой судебный пристав не вправе отменять постановление по собственной инициативе, это сделать может только старший судебный пристав при рассмотрении жалобы

Жалобу