Ожидание ответа при переводе из ЮВО в ВДВ - как быстро документы проходят через ГУК и командование?

• г. Ростов-на-Дону

Перевожусь с ЮВО в ВДВ,21 декабря документы были в ГУКе, как долго ждать ответ, или они после ГУК пойдут на рассмотрение в командование ВДВ, а потом только в округ ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Никто вам не скажет как долго будут курсировать документы по кабинетам ведомств и служб.