Как разорвать целевой договор при выходе замуж за военнослужащего на контракте?

• г. Липецк

Возможно ли рассторгнуть целевой договор в случае, выхода замуж за военнослужащего, который проходит службу по контракту в другом регионе, но этого условия не прописано в моем целевом договоре

Ответы на вопрос (10):

Дарья, расторгнуть договор можно, но деньги выплачивать придется...