Право на компенсацию по ЖКХ после увольнения по собственному желанию - особенности для работников с льготной пенсией после 36 лет работы в образовании

• г. Самара

В образовании проработала 36 лет, имею льготную пенсию, сейчас уволилась по собственному желанию, имею ли я право получать компенсацию по ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация расходов на ЖКУ предоставляется отдельным категориям граждан, например, ветеранам труда, инвалидом, ветеранам боевых действий и т.д., к сожалению для пенсионером данная компенсация не предусмотрена.