Как правильно выбрать банк для ипотеки? Где лучше условия? Кто брал в последнее время?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Смотря какую программу вы рассматриваете. Сейчас много ипотек с господдержкой. Вторичное жилье или новостройку, или дом частный. Нужно знать, что вы конкретно хотите купить. Ключевая ставка сейчас 16% по этому вторичное жилье обходится под более высокий процент. Но есть еще и сельская ипотека там первоначальный взнос 30% от стоимости жилья но процент 2,75% выдает Россельхозбанк.

Где меньший процент выбирайте и что бы платить можно было