Как оплачивать управляющую компанию в общежитии при непригодной для проживания комнате

• г. Иркутск

У меня комната в общежитии по соцнайму (не приватизирована). Комната признана непригодной для проживания. У общежития статус жилого дома. Нужно ли мне оплачивать управляющей компании, обслуживающей дом. Коммуналку (свет, вода, отопление, соцнайме) я оплачиваю.

Ответы на вопрос (4):

Если пользуетесь светом, водой, отоплением, то естественно, что нужно оплачивать услуги, которыми пользуетесь.

Свет я оплачиваю в Энергосбыт, воду в водоканале, тепло в энергетической компании, соцнайме администрации города. Управляющей компании за что должна пилатить?

За содержание общего имущества дома

Нужно