Этичность и законность деятельности управляющих компаний в жилых домах - хранение и использование химических материалов

• г. Владимир

Должна ли управляющая компания сидеть в жилом доме? В подвале? И имеет ди право хранить краски, разводить постоянно краски в помещегиии? После чего в квартире невыносимо дышать?

Ответы на вопрос (3):

Сидеть может, краски разводить нет. Жалуйтесь в РПН.

Не должна. Но и запрета на это нет.

Порядок хранения горючих материалов определяется правилами пожарной безопасности.

Подайте жалобу в ГЖИ.

Екатерина, добрый день. Можно сидеть в подвале, если места более нет. Но обычно отдельные помещения на первых этажпх. Краску хранить не могут, где работают, это нарушение. Пишите жалобу

С уважением, Дарья Алексеевна