После возобновления на работе и восстановления в должности, я могу ли требовать оплачиваемый отпуск?

• г. Омск

Был уволен с нарушением ТК. Суд длился более года. Восстановлен на работе и в должности. Суд обязал работодателя оплатить вынужденный прогул. Вопрос - имею ли я право потребовать очередной оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать.

С уважением.