Необходимая документация для предоставления водопотребления из собственной скважины в многоквартирном доме

• г. Нижний Новгород

Какие документы застройщик или управляющая компания должны предоставить ресурсоснабжающей организации (водоканалу) в том случае, если многоквартирный дом имеет собственную скважину. То есть водопотребление осуществляется из скважины. Сам Многоквартирный дом не подключен к городским системам водоснабжения.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не в рамках бесплатной консультации