Как действовать в случае принятия искового заявления с нарушением процессуального кодекса? Возможные стратегии защиты на заседании районного суда.

• г. Тюмень

Если районный суд принял исковое заявление ко мне с нарушением 132 ГПК (я не уведомлен). Как поступить мне на заседании? Возражение подать, чтобы вернуть документы истцу или по-другому как поступить?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Возражение в любом случае нужно