Могут ли отказать в переезде, если у меня на ноге браслет и я снимаю квартиру в том же городе, где проживаю?

• г. Тамбов

У меня на ноге браслет, я собрался переехать в съёмную квартиру, предоставил договор аренды в уин. Квартиру снял в этом же городе где зарегистрирован и проживаю на данный момент. Могут мне отказать в переезде?

Ответы на вопрос (2):

Смена места жительство по усмотрению УИН

Здравствуйте, исходя из текста Вашего вопроса не ясны основания ношения браслета. В любом случае смена места жительства с согласия органов инспекции. В случае необоснованного отказа вправе обратиться в суд