Льготы на детей для мужчины, заключившего контракт на полгода в СВО - разъяснение в Ярославской области.

• г. Ярославль

Если мужчина заключил контракт на полгода в СВО, у него есть официальный ребенок, положены ли льготы ребенку? Ярославская область.

Везде разная информация, кто-то утверждает, что льготы на детей распространяются только если мобилизовали или доброволец военнослужащий.

Ответы на вопрос (4):

О КАКИХ ЛЬГОТАХ ВЫ ВООБЩЕ ГОВОРИТЕ? Мы что гадать должны?

О льготах, которые получают семьи участников СВО, что тут не понятного?

Да всё непонятно? Вопрос свой читайте.

положены ли льготы ребенку?

Что за неадекватная реакция у вас, не знаете ответ на вопрос, просто пройдите мимо.