24.04.2023 удовлетворили иск безвестно пропавшему бывшего мужа, какие льготы положены ребенку 11 лет, кроме пенсии?

• г. Архангельск

24.04.2023 удовлетворили иск безвестно пропавшему бывшего мужа, какие льготы положены ребенку 11 лет, кроме пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Никаких.

Накопительная часть пенсии, переходит ребенку, если папаша работал до этого

Только пенсия по потере кормильца