Постоянные изменения в госах - как узнать сумму алиментов и их расчет

• г. Оренбург

Почему приходит в госах. То определили сумму алиментов, то закрыли ИП, то открыли, каждый месяц так. для чего это. И как узнать сколько у него высчитывают с зп. В долях или % .

Ответы на вопрос (2):

"В долях или %" - это прописано в судебном приказе (или испол. Листе). На сумму в госуслугах и на сайте ФССП особо не смотрите, информация по алиментам часто некорректная. Сумму долга и сколько удерживают уточняйте у пристава. Если не согласны с действиями пристава, то можно их обжаловать

В % никто не высчитывает, а взысканы и удерживаются в долях от доходов. Все вопросы к приставу.