Как избежать штрафа по статье 12.21.3 КоАП РФ за нарушение правил перевозки сельскохозяйственных грузов?

• г. Кемерово

Как не платить штрафа по ч. 1 ст. 12.21.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее КоАП РФ)? Первый раз с этим столкнулся. Ездил за семенами пшеницы по старым дорогам и где-то попал на фотофиксацию.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Если в суде оспорите постановление о привлечении к ответственности, то можете не платить

Есть ли основания для отмены?

Прикреплённые файлы:

Обжалуйте и отмените, если есть вариант. Иначе никак.

Как узнать есть ли вариант?

Есть основания для отмены?

Прикреплённые файлы:

Нет оснований.