Какие доходы учитываются при оформлении единого детского пособия для многодетной семьи?

• г. Киров

В семье трое детей. Старшей дочери в ноябре исполнилось 17 лет. Переоформила в январе единое детское пособие на 2 х младших детей. Будут ли считать у старшей дочери единое пособие за 2023 год в доход при оформлении пособия на младших детей? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Интересно, а почему его считать то не должны? Будут, однозначно.