Как исправить ошибку в запросе котировок по 223 ФЗ, где выиграли с ценой 3300 рублей, но ошибочно указали 3300 000 рублей?

• г. Сыктывкар

Выиграли запрос котировок по 223 ФЗ, протокол еще не опубликован работа комиссии но мы победители 3300 рубля. Ошибка при подачи цены 3300 000 рублей хотели написать. Что делать, как исправить ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нужно обратиться к заказчику с дополнительным соглашением к договору.