После удаления щитовидной железы - категория годности при врожденном пороге сердца без сердечной недостаточности

• г. Саратов

После удаления щитовидной железы полностью мобилизованный какую категорию годности дают. Врожденный порог сердца без сердечной недостаточностью

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Согласно п. а, ст. 13 расписания болезней, категория "Д" - негоден к военной службе по всем трем графам расписания.