Что произойдет, если солдат не является в часть уже 4 день после отпуска?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста что будет если подписан контракт был на войне отправили домой на время сдан болтнычный, потом дали от строчку на неделю вернуться в часть для прохождения службы так как были праздники часть переполнена, теперь не является уже 4 день в часть что будет за это?

Ответы на вопрос (5):

Уголовная ответственность за соч.

Иван, в зависимости от конкретных обстоятельств, возможна уголовная ответственность по ст. ст. 337, 338 УК РФ.

Спасибо🙏

Здравствуйте.

Это статья уголовная, а именно 337 УК РФ.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

Да полезный, хотел бы подробнее, такие ответы есть у меня. 🙏серавно.