Срочное решение - можно ли заменить адвоката в уголовном деле без согласия подсудимого?

• г. Волгоград

Муж под следствием по уголовному делу. Был назначенный адвокат. Дело идет к суду. Адвокат сказал что его могут заменить на другого если я не заключу с ним соглашения. Это правда?

Ответы на вопрос (2):

Антонина, это шантаж какой-то! А вы что, не можете найти адвоката мужу? Зачем вам назначенный адвокат? Они часто сотрудничают со следствием!