Если права сдала, а на сайте написано действует что делать? Лешение на 18 месяцев

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего. Главное Вы их сдали. Скорее всего изменится скоро.

С, уважением

Справку о сдаче удостоверения взяли?

Вам необходимо ориентироваться не информацией на сайте, а решением суда. Если по решению лишена, значит так оно и есть. Правильно сделали что сдали, поскольку срок исчисляется с момента сдачи. А сайт возможно просто вовремя не обновился.