Как получить квартиру для ребенка-инвалида в другом регионе - опыт жителей Шимановска Амурской области
• г. Благовещенск
Можно получить квартиру ребёнку инвалиду в другом регионе? Мы живём в шимановске Амурская область сын ребёнок инвалид, мы можем подать документы, чтоб сыну выдали квартиру в усурийске
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
К сожалению нет. Программа по улучшению жилищных условий, осуществляется по месту регистрации и постановке на учет по улучшению жилищных условий.
Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.
Спросить13.01.2024, 12:02,
г. Москва
Такая возможности нет.
Спросить13.01.2024, 12:32,
г. Рязань
Вы, прежде чем задавать вопрос, включите здравый смысл. А почему в Усурийске, а не в Москве или Лондоне?