Обязательно при отправке досудебной претензии указывать фактический обратный адрес или можно указать До востребования?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (10):

Адрес нужно указывать

Это будет нарушением требований подачи досудебной претензии. Обязательно нужно указать точный достоверный адрес.

Если отправлять от ИП, тоже обязательно адрес? Или достаточно ОГРНИП?

Укажите любой адрес, где вам удобно полчить корреспонденцию.

Гриша, обязательно необходимо указать адрес.

У всех ответы разные)

Конечно будут ответы разные. Ничего не понятно потому, что.

Можете указать ОГРНИП, по нему определяют адрес регистрации

Закон не содержит требований к досудебным претензиям. Как нравится, так и пишите.

Свой адрес регистрации обязательно.