Оценка количества квартир у семьи с равными долями собственности

• г. Вологда

Если у семьи есть квартира, где равные доли у всех членов семьи (4 ч) плюс у детей есть доля в квартире у бабушки. Сколько в итоге считается квартир у данной семьи?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы о постановке на очередь по улучшению жилищных условий, то считают не количество квартир, а количество метров.

Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.

Одна квартира любой площади. Или несколько квартир, если общая площадь на каждого члена семьи не больше 24 м².