Оценка количества квартир у семьи с равными долями собственности
• г. Вологда
Если у семьи есть квартира, где равные доли у всех членов семьи (4 ч) плюс у детей есть доля в квартире у бабушки. Сколько в итоге считается квартир у данной семьи?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Если Вы о постановке на очередь по улучшению жилищных условий, то считают не количество квартир, а количество метров.
Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.