Отправляла рапорт на изменение реквизитов, его одобрили, но на указанную карту не приходит заработанная плата, почему?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Предварительно проясните ситуацию у своего работодателя. Если это не принесет результатов обратитесь в прокуратуру

Проясните данный вопрос у своего работодателя (в бухгалтерии или у руководителя). Если результата не принесет, то обращайтесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру.

Анастасия, ну откуда мы это можем знать?

Это знает то лицо, которое начисляет и переводит зарплату.

К нему и обратитесь.