Почему нужно снизить цену продажи комнаты в коммунальной квартире - анализ завышенной цены и ее последствий

• г. Москва

Не помещает ли снизить цену продажи комнаты в коммунальной квартире (она предельно завышена. По рынку 4,2 млн, а просят 5.5.-Вынуждают)..--. нотариальное уведомление с указанной завышенной ценой. Покупателей не найдут долго, если вообще найдут... Возможно обратятся вновь ко мне. Не помешает высокая цена в уведомлении?

Ответы на вопрос (2):

Если сделку заключать будете по меньшей цене - может быть обжалована заинтересованными лицами, в таком случае.

Евгения Николаевна, если будут продавать Вам, то продать могут по любой цене независимо от цены, указанной в уведомлении. Его даже вообще не надо представлять на регистрацию будет.

А вот если посторонним лицам, то должны продавать строго по цене уведомления.