Неожиданный разговор - голос кавказской национальности представился положенцем города после звонка на сайт проституток
• г. Курган
Позвонил на сайт проституки города в ответ перезвонил голос кавказской нацыональности и представился положенцем города и говорит что проблем хочешь и положил трубку что это было.
Ответы на вопрос (5):
г. Самара
Это значит, что там на сайте работают не только девочки, но и мальчики.
Вас ошибочно не по той ориетации соединили.
СпроситьНо тут получается угроза. Интересно зачем уж темболее положенец а это немало весит в криминальном мире оставляет свой телефон на картинках с девочками.
Спросить14.01.2024, 11:26,
г. Москва
Это был обыкновенный развод вымогателей мошенников, которые вешают Вам грозным голосом лапшу на уши и несут всякую белиберду, что по Вашей вине они понесли убытки..
Можете весь этот бред записать на телефон и подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст.163 УК РФ