Суд отказал в исковом заявлении - как правильно оформить уточнение исковых требований?

• г. Челябинск

Суд отказал в исковом зачвлениеr, как правильно оформить уточнение исковых требований.

Ответы на вопрос (5):

Если суд вынес решение об отказе в иске, то вам следует подать на решение апелляционную жалобу

Ответ отключен модератором

Надежда, у вас есть право обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Глава 39. ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции.

Нужно понимать в чем причина отказа, для этого нужны документы. Как Вам помочь, если нет вообще никакой информации...

Обратитесь с имеющимися документами на очную консультацию к юристу. Не видя документов и не зная материалов дела ответить на ваш вопрос не возможно.