Проблемы с доставкой роллов - как реагировать на несоответствие заказа и некачественный сервис
• г. Екатеринбург
Вчера заказали роллы, привезли за 4 часа, не все количество штук, не дали чек об оплати, все холодное. Позвонили им,а они нам начали хамить. Что нам делать?
Ответы на вопрос (8):
г. Ртищево
Пишите письменную претензию
Спросить14.01.2024, 11:13,
г. Минск
Диана, направляйте письменную претензию в адрес Исполнителя, а также жалобу в Роспотребнадзор.
Спросить14.01.2024, 11:23,
г. Москва
Вы вправе обратиться к продавцу и требовать возмещения, но если продавец не согласен, то заставить его может только суд. Роспотребнадзор проведет проверку по вашему заявлению, но заставить их вернуть деньги тоже не сможет.
Поехать конечно можно, но предскать как будут развиваться события уже на месте, сказать нельзя.
СпроситьПодскажите пожалуйста, если мы сейчас поедем туда, чтобы попросить вернуть нам деньги, мы имеем право снимать на камеру?