Проблемы с льготными документами в ДНР - невозможность проверки и подтверждения стажа

• г. Донецк

Нам с Украины прислали льготные документы а что толку они в ДНР доки с Украины не рассматривают в связи с невозможностью их проверить, Межведомственная комиссия созданная в ДНР льготный стаж не подтверждает, Нужна какая то специальная по закрытым шахтам а ее нет и не предвидится Скажите что делать и за что меня наказали на сумму более 500 тысяч, Мне что писать Путину из 18 лет посчитали 7 а 11 они не хотят считать так как предприятие хоть и было местное но юридически относилось к Украине и доки они проверить не могут, Вообще беспредел я не знаю может президенту РФ написать мы на грани отчаянья

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос решается в судебном порядке.